Los 1094

Glasmeier, Rolf

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

50 €

Pewsum, 1945 - Gelsenkirchen, 2003
Blattgröße: 20,7 x 20,7 cm, o. R.
"Überlappung 2", 1967. Serigraphie auf Papier. In Bleistift unten mittig signiert und nummeriert 18/25, unten rechts datiert sowie unten links betitelt.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.